23.03.2021 сотрудники Дирекции по правовым вопросам провели вебинар

В устав НИУ ВШЭ внесены изменения!

Иллюстрация к новости: В Правовом управлении принят на работу робот-юрист

В Правовом управлении принят на работу робот-юрист

Теперь в любое время дня и ночи консультационную поддержку по ряду правовых вопросов работникам университета оказывает Юрий Вышкин – первый робот-юрист в НИУ ВШЭ.

Поздравляем работников Правового управления Коваленко Анастасию и Кострикину Ольгу, награжденных медалями "Признание" за многолетнюю плодотворную работу в университете!

«Признание» от Вышки

29 июня состоялась очередная церемония вручения медали «Признание», которой НИУ ВШЭ отмечает сотрудников, долгие годы работающих на благо университета.

Сотрудники Правового управления провели семинар, посвященный некоторым вопросам правомерного создания и распространения контента

Иллюстрация к новости: Правовое управление НИУ ВШЭ стало инициатором создания клуба университетских юристов

О том, как выстроить работу юридической службы в университете, говорили корпоративные юристы ведущих российских вузов на круглом столе «Особенности организации работы юридических департаментов образовательных организаций высшего образования: лучшие практики».

Лучшие по праву

Правовое управление НИУ ВШЭ признано лучшим юридическим департаментом 2016 года по версии журнала «Корпоративный юрист».

Зарегистрирован новый устав НИУ ВШЭ