Встреча работников Дирекции по правовым вопросам с учащимися Лицея ВШЭ

1 декабря состоялась встреча юристов практикующих - работников Дирекции по правовым вопросам и юристов будущих - лицеистов, которые изучают правовые дисциплины в рамках направления "Юриспруденция".
Коллеги обменялись впечатлениями о профессии юриста, задавали друг другу вопросы и делились интересными кейсами из учебы и из практики. Лицеисты пришли подготовленными и представили свое видение, как проходит день из жизни университетского юриста (одна команда сняла целый ролик!). А юристы практики должны были оценить количество совпадений и творческий подход к выполнению задания.
Призами для коллег стала учебная практическая литература и сертификаты на коуч-сессии, стажировки и тренировочные собеседования "Прием на работу". Надеемся, что и победители и участники встречи в скором времени своими призами воспользуются, и мы продолжим наше общение :)