Состоялась встреча Дирекции по правовым вопросам и Факультета городского и регионального развития, посвященная работе с интеллектуальной собственностью

18.04.2022 руководитель центра правового сопровождения в сфере науки, интеллектуальной собственности и информации М.Н. Комашко встретилась с сотрудниками Факультета городского и регионального развития. Встреча была посвящена вопросам интеллектуальной собственности: видам результатов  интеллектуальной деятельности (РИД) и средств индивидуализации, процедурам их оформления и защиты прав авторов, а также портфелю РИД, который создан силами Факультета городского и регионального развития. Также коллегам была показана работа с сервисами Дирекции по правовым вопросам в ЕЛК: «Консультация», «Использование обозначений ВШЭ», «Юрист-вездеход», «Патентовед-вездеход» и «Регистрация РИД».