Правовое управление провело круглый стол на тему «Современные методы оптимизации работы юридических департаментов образовательных организаций высшего образования»

Клуб университетских юристов продолжает свою работу.

В этот раз представители юридических служб ведущих российских университетов обсудили вопросы оптимизации работы юридических департаментов, начиная от шаблонирования и учета документации, закачивания внедрением современных IT-решений, которые уже сегодня могут упростить работу юристов.

Коллеги с удовольствием обсудили вопросы, связанные с оптимизацией юридической функции в локальном нормотворчестве, подготовке доверенностей, договорной работе, подготовке заключений.

Модератором круглого стола выступила директор по правовым вопросам НИУ ВШЭ – Ермакова Алия.