На Дне карьеры юриста представлены программы стажировок и практик в Правовом управлении НИУ ВШЭ

17 октября 2017 года на факультете права НИУ ВШЭ прошел День карьеры юриста. Это знаковое мероприятие для студентов и выпускников факультета права Вышки – в этот день им предоставляется уникальная возможность узнать о стажировках, практиках и вакансиях в организациях – работодателях, участвующих в мероприятии. На стендовой сессии директор по правовым вопросам Ермакова Алия, начальник отдела нормативно-правового обеспечения Коваленко Анастасия и начальник отдела правовых экспертиз и сопровождения образовательной деятельности Безукладникова Анна общались со студентами и выпускниками факультета права НИУ ВШЭ, презентовали  программы стажировок и практик, а так же рассказывали о перспективах трудоустройства и карьерного роста в Правовом управлении НИУ ВШЭ.
Фото представлено Ермаковой Алией

Фото представлено Безукладниковой Анной

Фото представлено Ермаковой Алией

В Дне карьеры юриста традиционно принимают участие ведущие международные и российские юридические компании, занимающие лидирующие позиции в международных и национальных рейтингах. Партнерами мероприятия выступили: ALRUD Law Firm, Dentons, Eterna Law, Goltsblat BLP, Linklaters, VEGAS LEX, Адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры», Адвокатское бюро «Иванян и партнеры», Адвокатское бюро г. Москвы «Лидингс», КонсультантПлюс, Пепеляев Групп, Правовое управление НИУ ВШЭ