Информация о заключенных НИУ ВШЭ договорах (соглашениях) о сотрудничестве теперь доступна для просмотра на странице Правового управления



Уважаемые коллеги!

Рады сообщить Вам, что на странице Правового управления размещен реестр договоров (соглашений) о сотрудничестве, не влекущих за собой возникновение финансовых обязательств, одной из сторон которых является НИУ ВШЭ.

Доступ к странице является ограниченным, поскольку информация о заключении НИУ ВШЭ указанных договоров (соглашений) носит конфиденциальный характер. Вы можете зайти на страницу, используя корпоративный логин и пароль.

Обращаем внимание на то, что данный в реестре НЕ содержится исчерпывающий перечень обо всех заключенных НИУ ВШЭ когда-либо договорах (соглашениях) о сотрудничестве. Реестр содержит ТОЛЬКО информацию о тех договорах (соглашениях), которые были переданы в Правовое управление на хранение.

Вы также можете получить копию любого из договоров, указанных в реестре, направив запрос об этом в Правовое управление по адресу электронной почты legaldept@hse.ru .