Опубликован дайджест правовой информации Высшей школы экономики за осень 2016 года



Уважаемые коллеги!

 

Правовое управление предлагает Вашему вниманию дайджест правовой информации Высшей школы экономики за осень 2016 года.

В НИУ ВШЭ (совместно с филиалами) действует порядка 1 000 локальных нормативных актов. Разобраться в таком массиве информации, конечно, непросто. А учитывая, что локальные нормативные акты определяют правила, по которым функционирует университет, очень важно, чтобы каждый из нас был в курсе этих правил.

Поэтому НИУ ВШЭ делает все возможное для того, чтобы актуальная и полная информация о нашем внутреннем регулировании была постоянно доступна работникам и обучающимся университета. Тексты всех локальных нормативных актов НИУ ВШЭ размещены на корпоративном сайте (портале) по адресу https://www.hse.ru/docs/index.html?

Надеемся, что предлагаемый регулярный обзор поможет Вам всегда оставаться в курсе изменений локальных нормативных актов НИУ ВШЭ и отслеживать правовые новости по интересующей тематике.

Будем признательны за Ваши комментарии и предложения по развитию данного сервиса.

Дополнительную правовую информацию Вы можете получить на странице Правового управления по адресу https://legal.hse.ru, а также по указанным на странице Правового управления телефонам работников или в наших офисах по адресу: Мясницкая, 18, каб. 407, 409 – 414.

Все подготовленные выпуски дайджеста размещаются на интернет-странице Правового управления по адресу: https://legal.hse.ru/dgst.

 

Всегда рады сотрудничеству!