Юристы Правового управления приняли участие в Международном Благотворительном Забеге Юристов Legal Run 2016

Лисицына Ю.Ю.

29 мая 2016 года юристы Правового управления НИУ ВШЭ Лисицына Юлия и Безукладникова Анна приняли участие в Международном Благотворительном Забеге Юристов Legal Run 2016. В забегах ежегодно участвуют представители российских и иностранных юридических фирм, юридических служб организаций, студенты и преподаватели юридических факультетов. Многие участвуют в забегах в формате корпоративных команд.
    Проект Legal Run фандрайзинговый – сбор взносов происходит для оказания адресной медицинской помощи тяжелобольным детям с помощью благотворительного фонда «Подари жизнь».