Внимание! Со 01.03.2010 г. установлены дни приема Правовым управлением работников структурных подразделений.

Приказом от 02.03.2010 г. № 31.1 - 04/168 установлен следующий график приема Правовым управлением работников структурных подразделений для консультирования по вопросам, связанным с заключением, исполнением и расторжением договоров и государственных контрактов: вторник, четверг с 10.00 до 13.00.

Прием ведет начальник договорно-правового отдела Правового управления Дмитриева Надежда Борисовна, запись на прием производится по email: dmitrieva@hse.ru

Подробнее с регламентом организации приема Правовым управлением работников структурных подразделений Государственного университета - Высшей школы экономики по вопросам, связанным с заключением, исполнением и расторжением договоров и государственных контрактов можно ознакомиться в разделе "О подразделении".